У вас есть вопросы?

Оставьте свои контакты, и мы перезвоним вам!

X
*
*
* - Обязательные для заполнения поля
Лицензия 73Л01 №0000284
Обратный звонок
г.Димитровград, улица Ленина д.35
8 (84235) 6-24-70

Программы обучения

Учебная программа автошколы разработана с учетом начальных навыков каждого абитуриента. Срок обучения — 190 часов. Занятия по теории проходят в современной оборудованной учебной аудитории. Выбор времени для занятий по практическому вождению осуществляются с учетом Ваших пожеланий. Возможно обучение теоретическому и практическому вождению в индивидуальном порядке.

Цена обучении:Указанная сумма на сайте соответствует стоимости при реальном обучение в 000 «Автошколе ПИЛОТ». Вся информация в открытом доступе и понятна для каждого, кто хочет начать обучение.

Площадка для обучении вождения:Размеры площадки соответствуют требованиям ГИБДД и позволяют полноценно проводить занятия по вождению автомобиля. Маршруты вождения автошколы по районам позволяют отрабатывать практически все полученные знания по ПДД на практическом вождении.

Экзамен в ГИБДД:Про водится организовано группой, с предоставлением учебных автомобилей на которых осуществлялось практическое вождение данной группы. При желании сдавать экзамен в ГИБДД можете самостоятельно, Вы получаете полный комплект документов об окончании автошколы с печатями ГИБДД.